Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID AX120-R-SE
Аналоги
Кулер Cooler Thermalright Assassin X 120 Refined SE V2 RGB/ PWM/ all Intel/AMD/ 6mm*4/ Screws Кулер Cooler Thermalright Assassin X 120 Refined SE V2 RGB/ PWM/ all Intel/AMD/ 6mm*4/ Screws
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Thermalright
PN: 814256005418
В наличии
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Thermalright
PN: BA120-SE-ARGB
PN: AK120-MINI-V2
PN: HR-09-2280-PRO
PN: TL-B12R-S
Кулер Thermalright Assassin King 120 SE серебристый 120мм алюминий+медь 1550rpm 25.6db 4-pin 148мм Кулер Thermalright Assassin King 120 SE серебристый 120мм алюминий+медь 1550rpm 25.6db 4-pin 148мм