Монитор 27" AOC Q27B3CF2 IPS 2560x1440, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м2, 1xHDMI, 1xUSB-C, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID Q27B3CF2
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" aoc q27b3cf2 ips 2560x1440, 100 гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м2, 1xhdmi, 1xusb-c, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 23.8" AOC 24G4HA IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, G-Sync, черный Монитор 23.8" AOC 24G4HA IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, G-Sync, черный