Монитор AOC 26,5" Q27G4ZDR, 16:9, QD-OLED, QHD, 0,03ms, 400cd, 240Hz, HDMI, DP, USB, HAS
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID Q27G4ZDR
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор aoc 26,5" q27g4zdr, 16:9, qd-oled, qhd, 0,03ms, 400cd, 240hz, hdmi, dp, usb, has и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 27" AOC Q27G4ZD QD-OLED 2560x1440, 240 Гц, 0.03 мс, 16:9, 1000 кд/м² (пиковая), DisplayHDR True Black 400, DP 1.4, HDMI 2.0, USB Hub (4x USB 3.2), 3.5 Jack, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27G4ZD QD-OLED 2560x1440, 240 Гц, 0.03 мс, 16:9, 1000 кд/м² (пиковая), DisplayHDR True Black 400, DP 1.4, HDMI 2.0, USB Hub (4x USB 3.2), 3.5 Jack, Adaptive-Sync, черный