Монитор 32" Irbis NobleView IMVW32QIDL VA 2560x1440, 165 Гц, 3 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI, 2xDP, 1xUSB, 1x3.5 мм, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID IMVW32QIDL
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 32" irbis nobleview imvw32qidl va 2560x1440, 165 гц, 3 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xhdmi, 2xdp, 1xusb, 1x3.5 мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор IRBIS 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 300 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, PJack, Audio output, 100Hz, speak, наклон, внутр. бп. Black (РФ) 3г Монитор IRBIS 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 300 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, PJack, Audio output, 100Hz, speak, наклон, внутр. бп. Black (РФ) 3г