Батарея аккумуляторная TopON TOP-PTGD-BD-14.4-2.1(A) 14.4В 2.1А·ч NiMh
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID TOP-PTGD-BD-14.4-2.1(A)
Аналоги
Батарея аккумуляторная TopON TOP-PTGD-BD-18-1.5 18.0В 1.5А·ч NiCd Батарея аккумуляторная TopON TOP-PTGD-BD-18-1.5 18.0В 1.5А·ч NiCd
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: TopON
PN: TOP-PTGD-BD-18-1.5
В наличии
Батарея аккумуляторная TopON TOP-MIL-18-2.0 18В 2А·ч Li-Ion (103452) Батарея аккумуляторная TopON TOP-MIL-18-2.0 18В 2А·ч Li-Ion (103452)
Бренд: TopON
PN: 103452
Аккумулятор Rexant 6 В 4,5 А/ч Аккумулятор Rexant 6 В 4,5 А/ч
Бренд: Rexant
PN: 30-6045-4
Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2) Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2)
Бренд: Exegate
PN: EX285638RUS
Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1207
Батарея для ИБП CROWN CBT-12-9.2 (12V 9.2Ah) F2 срок службы 5 лет Батарея для ИБП CROWN CBT-12-9.2 (12V 9.2Ah) F2 срок службы 5 лет
Бренд: Crown
PN: CBT-12-9.2
Батарея для ИБП CBR CBT-GP1290-F2 (12В 9А·ч), клеммы F2 Батарея для ИБП CBR CBT-GP1290-F2 (12В 9А·ч), клеммы F2
Бренд: CBR
PN: CBT-GP1290-F2
Аккумулятор для Baofeng DM-1702, DM-X 7.4V 2800 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1702, DM-X 7.4V 2800 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1702, DM-X
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч