Монитор 27" NERPA HISPIDA GI27Q28HE OLED 2560x1440, 280 Гц, 0.03 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.1, 2xDP 1.4, 3.5 Jack, FreeSync, Low Blue Light, VESA 100x100, черный/белый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID GI27Q28HE
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" nerpa hispida gi27q28he oled 2560x1440, 280 гц, 0.03 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xhdmi 2.1, 2xdp 1.4, 3.5 jack, freesync, low blue light, vesa 100x100, черный/белый и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 27" NERPA HISPIDA GI27Q27HE IPS 2560x1440, 275 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI, 2xDP, FreeSync, Low Blue Light, черный Монитор 27" NERPA HISPIDA GI27Q27HE IPS 2560x1440, 275 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI, 2xDP, FreeSync, Low Blue Light, черный
Категория: Мониторы
Бренд: NERPA
PN: GI27Q27HE
В наличии
Монитор 31.5" Acer ED320QUS3bmiipx VA 2560x1440, 180 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP, HDR10, FreeSync, изогнутый экран (1500R), динамики, черный Монитор 31.5" Acer ED320QUS3bmiipx VA 2560x1440, 180 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP, HDR10, FreeSync, изогнутый экран (1500R), динамики, черный
Категория: Мониторы
Бренд: Acer
PN: UM.JE0CD.302
Монитор 23.8" Гравитон МН24А IPS 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, VGA, 3.5 Jack, динамики (2x3 Вт), FreeSync, G-Sync, черный Монитор 23.8" Гравитон МН24А IPS 1920x1080, 75 Гц, 5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, VGA, 3.5 Jack, динамики (2x3 Вт), FreeSync, G-Sync, черный
Бренд: Гравитон
PN: ЕЦРТ.467846.001-01(3YBAS)
Монитор HP Series 5 Pro 34 inch WQHD USB-C Conferencing Monitor - 534pm 34" Monitor 3440 x 1440 FHD, 21:9, VA, 400 cd/m2 5 ms, 178°/178°, HDMI, USB-A, USB-C, DP, 100 Hz, Webcam, Tilt, HAS, Swiwel, Vesa Монитор HP Series 5 Pro 34 inch WQHD USB-C Conferencing Monitor - 534pm 34" Monitor 3440 x 1440 FHD, 21:9, VA, 400 cd/m2 5 ms, 178°/178°, HDMI, USB-A, USB-C, DP, 100 Hz, Webcam, Tilt, HAS, Swiwel, Vesa