Монитор 27" Philips 27B2U3601/00 IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP, USB-C (90 Вт), 3.5 Jack, USB Hub (4x USB 3.2), динамики (2x2 Вт), Adaptive-Sync, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID 27B2U3601/00
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" philips 27b2u3601/00 ips 2560x1440, 120 гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², hdmi 2.0, dp, usb-c (90 вт), 3.5 jack, usb hub (4x usb 3.2), динамики (2x2 вт), adaptive-sync, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.