Кабель Amphenol RPC75-0025 Cable M.2 (75pin) -TO- U.2 SFF8639 , 100 Ohm, PCIe Gen3, L:50cm
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другие аксессуары для ПК
Артикул / ID RPC75-0025
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кабель amphenol rpc75-0025 cable m.2 (75pin) -to- u.2 sff8639 , 100 ohm, pcie gen3, l:50cm и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.