Вентилятор для корпуса Eurocase EU-FN120WL003 BL KF2150PBT-HDB Black,120 black fan,Bearing: HDB 4pin PMW female and male connector with brown box,3pcs
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID EU-FN120WL003 BL
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке вентилятор для корпуса eurocase eu-fn120wl003 bl kf2150pbt-hdb black,120 black fan,bearing: hdb 4pin pmw female and male connector with brown box,3pcs и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Вентилятор для корпуса Eurocase EU-FN120ARGB_12 WH YH1225 White,120 ARGB fan 3pin+AURA 5V3pin female and male connector with brown box,3pcs in big bro Вентилятор для корпуса Eurocase EU-FN120ARGB_12 WH YH1225 White,120 ARGB fan 3pin+AURA 5V3pin female and male connector with brown box,3pcs in big bro
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Eurocase
PN: EU-FN120ARGB_12 WH
В наличии
Кулер для процессора Eurocase 6PI120ARGb черный, 120 мм, алюминий/медь, 1800 об/мин, 36 дБ, 4 pin, 200 Вт, 157 мм Кулер для процессора Eurocase 6PI120ARGb черный, 120 мм, алюминий/медь, 1800 об/мин, 36 дБ, 4 pin, 200 Вт, 157 мм