Блок питания Advantech 96PSA-A100W18D4-M3 (HPU101-107) Adapter AC to DC 100-240V 100W 18V C14 Power DIN 4 Pin
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другие аксессуары для ПК
Артикул / ID 96PSA-A100W18D4-M3
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания advantech 96psa-a100w18d4-m3 (hpu101-107) adapter ac to dc 100-240v 100w 18v c14 power din 4 pin и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Кабель Advantech PCL-10251-2EКабель интерфейсный SCSI-100 to 2*SCSI-50 Shielded Cable, 2m, P.V.C. jacket 100-Pin to two 50-Pin SCSI Cable, Half pitch 100 pin: Male gold flash contacts, черный insulator, 25 twist pairs tinned and strand copper wire with dr Кабель Advantech PCL-10251-2EКабель интерфейсный SCSI-100 to 2*SCSI-50 Shielded Cable, 2m, P.V.C. jacket 100-Pin to two 50-Pin SCSI Cable, Half pitch 100 pin: Male gold flash contacts, черный insulator, 25 twist pairs tinned and strand copper wire with dr
Категория: Другие аксессуары для ПК
Бренд: ADVANTECH
PN: PCL-10251-2E
В наличии
Бренд: Noname
PN: 75356
Кронштейн для мониторов ЖК Buro M063 черный 15"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон Кронштейн для мониторов ЖК Buro M063 черный 15"-32" макс.8кг крепление к столешнице поворот и наклон
Бренд: BURO
PN: M063
Кронштейн для мониторов ЖК Buro M052 черный 17"-27" Кронштейн для мониторов ЖК Buro M052 черный 17"-27"
Бренд: BURO
PN: M052 17"-27"