Блок питания Aerocool/Formula ATX 1000W VL-1000G5 MOD Gen5 RTL, 1000Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный и серый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID VL-1000G5
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания aerocool/formula atx 1000w vl-1000g5 mod gen5 rtl, 1000вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и серый и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Aerocool/Formula VX PLUS 800, 800DВт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX PLUS 800, 800DВт, 120мм, черный