Блок питания Chieftec Polaris 3.0 PPS-850FC-A3, 850Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PPS-850FC-A3
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания chieftec polaris 3.0 pps-850fc-a3, 850вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Chieftec Polaris PPS-850FC, 850Вт, 80 PLUS Gold, 120мм, модульный, черный Блок питания Chieftec Polaris PPS-850FC, 850Вт, 80 PLUS Gold, 120мм, модульный, черный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Chieftec
PN: PPS-850FC
В наличии
Блок питания Chieftec CSN-650С RTL, 650Вт, 80 PLUS Gold 80мм, модульный, черный Блок питания Chieftec CSN-650С RTL, 650Вт, 80 PLUS Gold 80мм, модульный, черный