Блок питания Delta Electronics DPS-800UB A REV S3F 800W
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID DPS-800UB A REV S3F
Аналоги
Блок питания Delta Electronics DPS-400AB-10 D 02F 450W Блок питания Delta Electronics DPS-400AB-10 D 02F 450W
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Delta Electronics
PN: DPS-400AB-10 D 02F
В наличии
Блок питания Delta Electronics DPS-800RB B 800W Блок питания Delta Electronics DPS-800RB B 800W
Бренд: Delta Electronics
PN: 110795
Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC Блок питания/GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40мм,100V-240V, support 240V DC
Бренд: GOOXI
PN: 3.03.153.0093
Блок питания FSP FSP2000-20FM 2000W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5x39x185мм), AC FullRange Input, DC 12V & 12Vsb Output,PMBUS 1.2, 80 PLUS Platinum Блок питания FSP FSP2000-20FM 2000W, CRPS Redundant module (ШВГ = 73,5x39x185мм), AC FullRange Input, DC 12V & 12Vsb Output,PMBUS 1.2, 80 PLUS Platinum
Бренд: FSP
PN: 9PA20A0600
Блок питания Thermalright, 1650W 80+ Platinum (ATX, 3.0, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin 600mm, 4xCPU 8(4+4)pin, 9xPCIe*2 8(6+2)pin, 2x12VHPWR PCIe 5.0 12+4pin 650mm, 14xSATA, 5xMOLEX4pin, Active, 140x140mm, 170x150x86mm, OPP, OVP, OTP, OCP, SCP, UV Блок питания Thermalright, 1650W 80+ Platinum (ATX, 3.0, PCIe 5.0, Full modular, 1x24(20+4)pin 600mm, 4xCPU 8(4+4)pin, 9xPCIe*2 8(6+2)pin, 2x12VHPWR PCIe 5.0 12+4pin 650mm, 14xSATA, 5xMOLEX4pin, Active, 140x140mm, 170x150x86mm, OPP, OVP, OTP, OCP, SCP, UV