Блок питания Formula V Line FV-1000PM, 1000W, ATX3.1/PCIe5.1, APFC, 80+ Platinum, 12cm Fan, Full Modular
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FV-1000PM
Аналоги
Блок питания FORMULA VX PLUS 800W (ATX12V 2.3, APFC, 20+4 pin, 120мм fan, PCI-E 6+2Px4, 6xSATA) (VX PLUS 800 (F)) Блок питания FORMULA VX PLUS 800W (ATX12V 2.3, APFC, 20+4 pin, 120мм fan, PCI-E 6+2Px4, 6xSATA) (VX PLUS 800 (F))