Блок питания серверный Gospower G1302-2600WNA CRPS 2600W Redundant module (ШВГ= 73.5x40x185мм),), 80+ Titanium, рабочая температура 0 °C…+50 °C, AC/HVDC в DC Vout: +12В и +12В sb, OEM
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID G1302-2600WNA
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
26 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный gospower g1302-2600wna crps 2600w redundant module (швг= 73.5x40x185мм),), 80+ titanium, рабочая температура 0 °c…+50 °c, ac/hvdc в dc vout: +12в и +12в sb, oem и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.