Блок питания Super Flower Power Supply Leadex Platinum 2000W (SF-2000F14HP), 2000Вт, 80 PLUS Platinum, 140мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID SF-2000F14HP
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания super flower power supply leadex platinum 2000w (sf-2000f14hp), 2000вт, 80 plus platinum, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Super Flower 1700 Ватт Leadex VII, 1700W, ATX, 140мм, 2x12V-2x6, 16xSATA, 2xCPU 8(4+4), 6xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Titanium, Full Modular Блок питания Super Flower 1700 Ватт Leadex VII, 1700W, ATX, 140мм, 2x12V-2x6, 16xSATA, 2xCPU 8(4+4), 6xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Titanium, Full Modular