Блок питания Thermaltake Toughpower PF3 PS-TPD-1050FNFAPE-3 1050W/Fully Modular/Non Light/Full Range/Analog/80 Plus Platinum/PS-TPD-1050FNFAPE-3 1050W/Fully Modular/Non Light/Full Range/Analog/80 Plus Platinum/EU/100% JP CAP/All Flat Cables/Gen 5
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TPD-1050FNFAPE-3
Аналоги
Блок питания Thermaltake ATX 1650W Toughpower TF3 Gen.5 80+ titanium (20+4pin) APFC 140mm fan color LED 16xSATA Cab Manag RTL Блок питания Thermaltake ATX 1650W Toughpower TF3 Gen.5 80+ titanium (20+4pin) APFC 140mm fan color LED 16xSATA Cab Manag RTL