Аккумуляторная литиевая батарея MR-LFP12-50-LAR MARSRIVA
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID MR-LFP12-50-LAR
Аналоги
Сменный AGM аккумулятор 12 В/100 А·ч, 28 кг MARSRIVA Сменный AGM аккумулятор 12 В/100 А·ч, 28 кг MARSRIVA
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-PBL12-100
В наличии
RT батарейный модуль MR-PBC36B-9, 6*12В/9Ач батарея RT батарейный модуль MR-PBC36B-9, 6*12В/9Ач батарея
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-PBC36B-9
Аккумулятор сменный MR-US1KRT-H AGM 12 В/12 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US1KRT-H AGM 12 В/12 Ач MARSRIVA
PN: MR-US1KRT-H
Сменный AGM аккумулятор 12 В/150 А·ч, 42,5 кг MARSRIVA Сменный AGM аккумулятор 12 В/150 А·ч, 42,5 кг MARSRIVA
PN: MR-PBL12-150
LiFePO4 Батарея MR-LBP12-100-LAR, 12.8В/100Ач, Класс А, 1.28кВт*ч, 6000 циклов LiFePO4 Батарея MR-LBP12-100-LAR, 12.8В/100Ач, Класс А, 1.28кВт*ч, 6000 циклов
PN: MR-LBP12-100-LAR
Батарея для ИБП Delta DTM 1240 L (12V, 40Ah) с увеличенным сроком службы (10 лет) Батарея для ИБП Delta DTM 1240 L (12V, 40Ah) с увеличенным сроком службы (10 лет)
Бренд: Delta
PN: DTM 1240 L
Бренд: Leoch
PN: DJM1275H
Батарея Delta DTM 1265 L (65 А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор Батарея Delta DTM 1265 L (65 А\ч, 12В) свинцово- кислотный аккумулятор
Бренд: Delta
PN: DTM 1265 L
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч