Коммутатор неуправляемый PoE IP-COM F1105P-4-63W 5*10/100Etherne, 802.3af/at, до 63Вт
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID F1105P-4-63W
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: IP-COM
PN: G1005
В наличии
Бренд: IP-COM
PN: F1106P-4-63W
Коммутатор 16PORT 1000M G1016G IP-COM Коммутатор 16PORT 1000M G1016G IP-COM
PN: G1016G
PN: G1105P-4-63W
Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный