Источник бесперебойного питания DKC INFO600S ИБП Info 600В.А Schuko (2)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID INFO600S
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 790 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Источник бесперебойного питания ИБП Info 800В.А Schuko (2) DKC INFO800S Источник бесперебойного питания ИБП Info 800В.А Schuko (2) DKC INFO800S
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: DKC (ДКС)
PN: INFO800S
В наличии
Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 600В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD600I Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 600В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD600I
Бренд: DKC (ДКС)
PN: INFOLCD600I
PN: INFOPDU800
Источник бесперебойного питания ИБП Info PDU 600В.А Schuko (6) USB для зарядки (2) USB + RJ11 DKC INFOPDU600 Источник бесперебойного питания ИБП Info PDU 600В.А Schuko (6) USB для зарядки (2) USB + RJ11 DKC INFOPDU600
PN: INFOPDU600
PN: INFOPDU600PL
Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 800В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD800I Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 800В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD800I
PN: INFOLCD800I
Источник бесперебойного питания ExeGate Power NB-400.LED.AVR.4C13 (400VA/240W, LED, AVR, 4*C13, батарея 12V 4.5Ah, Black) Источник бесперебойного питания ExeGate Power NB-400.LED.AVR.4C13 (400VA/240W, LED, AVR, 4*C13, батарея 12V 4.5Ah, Black)
Бренд: Exegate
PN: 299621
Источник бесперебойного питания ACD PW-Base 800I Источник бесперебойного питания ACD PW-Base 800I
Бренд: ACD
PN: 831-C34140-00G
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч