Кулер для процессора Eurocase 5PI120ARGB черный, 120 мм, алюминий/медь, 1800 об/мин, 36 дБ, 4 pin, 190 Вт, 157 мм
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID 5PI120ARGB
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора eurocase 5pi120argb черный, 120 мм, алюминий/медь, 1800 об/мин, 36 дб, 4 pin, 190 вт, 157 мм и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.