Блок питания серверный ACD FSAK420C-01 1U, 420W, (ШВГ=100x40x190мм), 85+ effeciency, PFC 0.95, FAN 40мм, Oper.Temp 0C~50C, 20+4PIN, CPU(4+4), HDDx2, FDDx1, SATAx2, OEM
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSAK420C-01
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный acd fsak420c-01 1u, 420w, (швг=100x40x190мм), 85+ effeciency, pfc 0.95, fan 40мм, oper.temp 0c~50c, 20+4pin, cpu(4+4), hddx2, fddx1, satax2, oem и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.