Блок питания серверный Delta DPS-1600CB, 1600Вт, 80 PLUS Platinum, 40мм, серый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID DPS-1600CB
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный delta dps-1600cb, 1600вт, 80 plus platinum, 40мм, серый и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный