Блок питания Aerocool/Formula ATX 1200W VL-1200G5 MOD Gen5 RTL, 1200Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, серый и черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID VL-1200G5 MOD
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания aerocool/formula atx 1200w vl-1200g5 mod gen5 rtl, 1200вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, серый и черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.